RUS
Выбрать раздел
Сватово

Мука тыквенная для сыроедения и вегетарианства

Мука тыквенная для сыроедения и вегетарианства
1 / 2
Мука тыквенная для сыроедения и вегетарианства - фото 1 Мука тыквенная для сыроедения и вегетарианства - фото 2
Обновлено: 10 апреля 2020, 08:06 ID: 4008820
30 грн/килограмм
на Флагма с 4 декабря 2017
Панченко Юрий Константинович
руководитель

Описание

Натуральный продукт не содержит глютена, сои и других, потенциально опасных для здоровья ингредиентов. В качестве источника высококачественного белка (более 40 % от общей массы) и альтернативы соевым продуктам муку из тыквенных семечек можно использовать вегетарианцам, веганам и сыроедам.
Для пожилых людей, страдающих от остеопороза, порошок из тыквенных семечек может стать хорошим дополнением к лечению. Содержит цинк, помогающий сохранить минеральную плотность костной ткани на здоровом уровне
Еще одно полезное свойство – способность ускорять обмен веществ и сжигать жировые отложения. Наличие высококачественного белка при минимуме жиров идеально подходит для низкоуглеводных диет.
Тыквенная мука принесет пользу диабетикам. При сахарном диабете крайне важно контролировать уровень инсулина. В статье журнала «Диабет и его осложнения» за 2010 г. приводятся результаты исследований. Согласно их авторам включение в рацион порошка из смеси льняной и тыквенной муки нормализует уровень сахара в крови и повышает антиоксидантную активность клеток.
Полезные свойства

Аригин – довольно редко встречающееся соединение, являющееся весьма ценным для здоровья человека. Это вещество препятствует образованию свободных радикалов и вследствие этого является сильным антиоксидантом, препятствует преждевременному старению организма, сохраняя его молодость и здоровье. Он также является отличным иммуномодулятором, повышает сопротивляемость человека к различным внешним воздействиям, вирусным и бактериальным инфекциям.

Благодаря аригину продукты из тыквы, в нашем случае, тыквенная мука, особо показаны людям, страдающим различными формами диабета и прочими эндокринными нарушениями, так как при их регулярном употреблении снижается уровень сахара в крови и налаживается деятельность желез внутренней секреции.

Тыквенную муку полезно употреблять при избыточном весе, ожирении печени, проблемами с желудочно-кишечным трактом и заболеваниями желчевыводящих путей. Это хорошая альтернатива другим видам муки из более тяжелых злаков – пшеницы, ржи, кукурузы, так как содержит большой процент растительного белка, аминокислот, и вследствие этого, прекрасно усваивается и перерабатывается организмом. Эту уникальную муку можно употреблять даже в сыром виде без дополнительной термической обработки, то есть смешивать с жидкостью и пить как энергетический коктейль, насыщенный белком.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

2
Мука из льна для сыроедения и вегетарианства
Цена
30 грн/кг
Состав льняной муки. •Клетчатка (до 30%) – обеспечивает полноценную работу желудочно-кишечного тракта, предупреждает запоры и выводит из организма вредные вещества. •Растительный белок (до 50%) – легко усваивается организмом, хорошо насыщает его. •Полиненасыщенные жирные кислоты (Омега-3,...
+6 объявлений
10 апр 2019
Мука тыквенная
Цена
20 грн/кг
Производитель «KASAP» приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и предлагает муку из масленичных с/х культур: - мука льняная; - мука тыквенная; - мука кунжутная; - мука конопляная; - мука амарантовая; - мука расторопши; - мука грецкого ореха. Фасовка - мешки из п/п по 10 кг.
+11 объявлений
23 фев 2022
Мука тыквенная
Цена
30 грн/кг  
опт 27.24 - 24 грн/кг
Продам Тыквенную муку, данный вид безглютеновой муки обогатит вашим мучным изделиям витаминами и микроэлементами. При добавления тыквенной муки в выпечку, изделия сохранит более долгосрочную мягкость и свежесть.
+28 объявлений
12 фев 2019
Тыквенная мука
Цена
70 грн/кг  
опт от 65 грн/кг
Тыквенная мука – ценный по свойствам продукт питания, получают, перерабатывая семечки тыквы, путем перемалывания и последующего очищения. Состав муки: Тыквенная мука по целебным свойствам приближается к «материнскому» растению – натуральной тыкве. Также содержит витамины, микро- и...
+6 объявлений
20 дек 2021
Показать еще
Работает на Флагма с 4 декабря 2017
Панченко Юрий Константинович
руководитель
Смотрите еще объявления в категории Мука и отруби, прочее
Свяжитесь с компанией
Панченко Юрий Константинович
руководитель
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Панченко Ю.К., ФЛП Панченко Юрий Константинович, руководитель
Мука тыквенная для сыроедения и вегетарианства
30 грн/килограмм ID: 4008820
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.