RUS
Выбрать раздел
Сватово

Мука из льна для сыроедения и вегетарианства

Мука из льна для сыроедения и вегетарианства
1 / 2
Мука из льна для сыроедения и вегетарианства - фото 1 Мука из льна для сыроедения и вегетарианства - фото 2
Обновлено: 10 апреля 2020, 08:06 ID: 4008836
30 грн/килограмм
на Флагма с 4 декабря 2017
Панченко Юрий Константинович
руководитель

Описание

Состав льняной муки.
•Клетчатка (до 30%) – обеспечивает полноценную работу желудочно-кишечного тракта, предупреждает запоры и выводит из организма вредные вещества.
•Растительный белок (до 50%) – легко усваивается организмом, хорошо насыщает его.
•Полиненасыщенные жирные кислоты (Омега-3, Омега-6) – считаются отличными антиоксидантами, снижают уровень «плохого» холестерина, регулируют жировой обмен.
•Витамины – В1, В2, В6, фолиевая кислота.
•Микроэлементы – калий, магний, цинк.
Льняная мука. Полезные свойства

•Польза льняной муки для желудочно-кишечного тракта. Нормализует работу ЖКТ. Богатая пищевыми волокнами льняная мука благотворно влияет на метаболизм. А входящие в ее состав клейкие вещества активизируют перистальтику кишечника. Кроме того, антиоксиданты обогащают кишечную микрофлору, стимулируя правильное усвоение полезных веществ из пищи
•Льняная мука для нашего сердца и сосудов. Предупреждает развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы. Входящие в состав льняной муки калий (его здесь, кстати, в шесть раз больше, чем в бананах) и полиненасыщенные жирные кислоты укрепляют стенки сосудов, снижают уровень холестерина
•Польза льняной муки для женского здоровья. Положительно сказывается на женском здоровье, так как содержит фитоэстрогены – растительные вещества, помогающие сохранить молодость и отрегулировать работы «женской системы»
•Льняная мука для профилактики онкологии. Борется с ростом и размножением раковых клеток. Содержащиеся в льняной муке лигнаны могут предотвращать процессы появления опухолей. Этот факт признан учеными и льняное семя, равно как и мука из него произведенная рекомендуется в качестве профилактического средства при борьбе с онкологическими заболеваниями.
•Льняная мука для похудения. Способствует похудению, нормализует вес, помогает в лечении сахарного диабета. Является прекрасным диетическим продуктом.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

2
Мука тыквенная для сыроедения и вегетарианства
Цена
30 грн/кг
Натуральный продукт не содержит глютена, сои и других, потенциально опасных для здоровья ингредиентов. В качестве источника высококачественного белка (более 40 % от общей массы) и альтернативы соевым продуктам муку из тыквенных семечек можно использовать вегетарианцам, веганам и сыроедам. Для...
+6 объявлений
10 апр 2019
Мука пшеничная высшего сорта
Оптовая цена
от 7.80 грн/кг
ПАТ «Аграрный фонд», предлагает пшеничную муку высшего и первого сорта в ассортименте: - фасовка 2 кг - фасовка 50 кг - бестарная Показатели качества согласно ДСТУ 46.004-99 Формируем дилерскую сеть!!!
+2 объявления
8 ноя 2018
2
Фосфоритная мука "ОВИ" 1кг P-24%, Са-40%
Цена
13 грн/шт  
опт 9 - 10 грн/шт
Фосфоритная мука это допосевное минеральное фосфорное удобрение пролонгированного действия, для применения на кислых почвах, потому что кислотность таких почв способствует растворению фосфора фосфоритной муки до усваиваемой растениями формы. Разлагается Фосфоритная мука постепенно и фосфор...
+39 объявлений
24 мая 2018
Цена
6 700 грн/т
ООО "Колос ок" (мельница) г. Северодонецк, Луганская область продаст муку 2 сорта от производителя. Форма расчетов:нал и б / н. Условия поставки - договорные. Сергей.
27 мая 2020
Показать еще
Работает на Флагма с 4 декабря 2017
Панченко Юрий Константинович
руководитель
Смотрите еще объявления в категории Мука и отруби, прочее
Свяжитесь с компанией
Панченко Юрий Константинович
руководитель
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Панченко Ю.К., ФЛП Панченко Юрий Константинович, руководитель
Мука из льна для сыроедения и вегетарианства
30 грн/килограмм ID: 4008836
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.